Вы спрашивали - мы отвечаем!

11.09.2019
Вы спрашивали - мы отвечаем!

ФЛП Саломатова Т.Н., г. Луганск: Добрый день. Подскажите пожалуйста, я планирую открыть еще одну торговую точку по торговле ветеринарными медикаментами, нужно ли получать вторую лицензию?

Ответ: Согласно статьи 17 Закона Луганской Народной Республики от 14.06.2018 № 232 – II «О лицензировании отдельных видов деятельности», Вам необходимо обратиться в Государственную службу ветеринарной медицины Луганской Народной Республики для переоформления лицензии в связи «намерением лицензиата осуществлять фармацевтическую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанному в лицензии».

Куличенко М.П., г. Луганск: Здравствуйте! Я занимаюсь хранением и реализацией колбасных изделий, произведенных в Донецкой Народной Республике, и собираюсь принять участие в предстоящей ярмарке. Подскажите, нужно ли мне получать какое-нибудь специальное разрешение в ветеринарной службе?

Ответ: Никаких специальных разрешений от ветеринарной службы получать не нужно. Единственное, что требуется, это обратиться в любую территориально удобную для Вас Государственную лечебницу ветеринарной медицины Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Станция по борьбе с болезнями животных города Луганска» и получить ветеринарную справку для перемещения Вашей продукции с места хранения до места проведения ярмарки.

 

 

Государственная служба ветеринарной медицины
Луганской Народной Республики

web-программинг: lexmor